Немецкие окна теперь в Одессе!

В понедельник, 17 июля 2017 года в Одессе открылся первый официальный шоу-рум немецких окон Salamander в Южном регионе, в котором представлены все новинки бренда.

 

Это третий салон, после Киева и Львова, представленный в Украине, и заказывая в нем немецкие окна, вы действительно получаете немецкие окна. Индивидуальный подход к покупателю позволяет реализовывать самые смелые задумки: разнообразные цвета и размеры профиля, толщины стеклопакетов, виды и цвета ручек, а также подоконники.

Новый салон предоставляет клиентам возможность не только увидеть все самые новые разработки, но и своими руками проверить удобство и качество продукции. А для того, чтобы одесситы воочию смогли убедиться в энергоэффективности окон Salamander, в салоне умышлено ликвидировали все радиаторы отопления, и зимой клиенты сами смогут увидеть, на сколько сохраняется тепло в помещении.

«В центральном зале нашего салона представлена конструкция из ПВХ длинной 5 метров – такой большой конструкции в Украине нет нигде, к тому же она уникальна тем, что раньше такое можно было сделать только из алюминия и за очень большие деньги. Сейчас мы можем сделать это из пластика, не теряя в показателях теплоизоляции, причем намного дешевле», - рассказывает менеджер, демонстрируя раздвижные системы для террас. Ожидается, что такие системы в Южном регионе будут пользоваться особым спросом.

К слову о террасах - в салоне представлена террасная доска Resysta ТМ Salamander из экологически чистых материалов. Она необыкновенно устойчива, не подвержена набуханию и растрескиванию, обладает противоскользящими свойствами, а также выпускается в широкой цветовой гамме.

Новинок, интересных и нестандартных решений в салоне огромное множество. Помочь вам с реализацией задуманного могут, в кратчайшие сроки, опытные профессионалы, которые ждут вас ежедневно с 9 утра до 18 часов вечера по улице Нежинской, 65 (вход со стороны улицы Льва Толстого).


Оставить заявку на онлайн-консультацию

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваша почта:

Отзывы

КИЕВ

  1. 0 800 609 609 (Беcплатно)
  • zakaz@salamander.com.ua
  • ул. Евгения Сверстюка 11Б, БЦ Armaris (Корпус В, вход со двора)
  • Пн - Пт 9:00 - 19:00
  • Сб 10:00 - 15:00